78 one month ago
Tous les Samedis sur Millenium Fm Electro Dj Webradio à 19h, sur ZigZag Hits à 21h, sur Zic One Radio et sur Radio Espace entre 18h et 05h ainsi que sur une vingtaine de radios fm et webradios.

Radio FM :

- Fly FM - Radio FM Fréq. 89.9 FM - site : www.flyfm.fr - Ville : Monteux - Dépt : 84 - France
di 03h

- Radio Sensations - Radio FM Fréq. 98.4 FM Yvelines ; 89.2 FM Sud Essonne / Etampes ; 93.4 FM Eure / Bernay et DAB+ Rouen et Paris - site : www.radiosensations.fr - Ville : Saint Quentin en Yvelines - Dépt : 78 - France
di 01h

- Radio Vallespir - Radio FM Fréq. 89.3 FM + 106.5 FM - site : www.radiovallespir.com - Ville : Amelie Les Bains - Dépt : 66 - France
sa 23h

Web Radio :

- Radio Tramontane / radiotramontane.fr/
ma 19h

- Basse Marche FM / www.basse-marche-fm.com
di 23h

- Dance Dj / radiodancedj.wixsite.com/dance6dj
ve 21h

- Eibiza Group - Radio Eibiza Generala / www.radio-eibiza.com
lu 23h

- Electro Live / www.electrolivedj.com
lu 19h

- Event BE Radio / www.eventbe.be
ve 17h

- Frequence Fun station / www.frequencefunstation.com
di 04h

- Gaydial Radio / www.gaydial.com
ma 00h

- Pep'Hit / www.pep-hit.com
ma 12h + sa 15h

- Pur Hits / www.purhits.net
me 13h

- Radio RG30 / www.radiorg30.fr
di 02h

- Radio Saint-Dié / www.radiosaintdie.fr
sa 23h

- Radio TamTam / www.radiotamtam.org
di 12h

- Road FM / www.roadfm.fr
me 12h

- Sly 71 / www.sly71radio.com
sa 23h

- Radio RWL / radiorwl.fr
ve 22h

Tracklist

1 Intro by Enzo Mataró
2 Never The Same by Loods
3 I Wanna Show You (ExtendedMix) by Martina Budde and Halil Kutay
4 Brand New (Extended Mix) by Joe Stone
5 You Got The Love (Extended) by Amfree & Jay Frog
6 Safy (Extended Mix) by Alex Blond
7 Holy Wood (Tribal Mix) by EDX x Frey
8 Libertad (Extended Mix) by Faraone
9 Morena (Extended Mix) by Henry Fong
10 Siento (Extended Mix) by Jonas Blue
11 Tamborito by Kiro Prime , Roosterjaxx, Draco
12 21 Reasons (Extended Mix) by Nathan Dawe feat. Ella Henderson
13 On The Run by D.O.D
14 Like That (Extended Mix) by NUZB & Noola
15 Colors (Extended Mix) by Castion, Boges, Jessica Chertock
16 Baby Girl (Extended Airport Mix) by Disco Lines
17 Across The Sun (feat. Vanessa Campagna) (Extended Mix) by Marnik, Orange Inc
18 Feel (feat. MarynCharlie) (Extended Mix) by Westend & Millean
19 Till The End (Extended Mix) by Jonas Blue x Sam Feldt pres. Endless Summer feat. Sam Derosa
20 Need To Feel Loved (Nils Hoffmann Extended Remix) by Sander van Doorn & LVNDSCAPE
21 Extro by Enzo Mataró

Comments

Nobody has left any comments yet, take a listen and leave your thoughts.
x